• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий, о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии не предоставляются
    Сведения о наличии общежития, интерната Интернат и общежитие не предоставляются
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Таких при МБОУ СОШ № 10 нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся 1. В соответствии с пунктом 6 статьи 11 Закона Красноярского края от 02.11.2000 №12-961 «О защите прав ребёнка» учащиеся получают бесплатное питание. Бесплатное питание назначается только при подтверждении получателем льготы размера дохода.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников указаны в отчете по самообследованию за текущий период.

Меры поддержки обучающихся (воспитанников), являющихся членами семей, участников специальной военной операции.
    Соцподдержка
    МБОУ СОШ № 10 оказывает меры социальной поддержки в виде обеспечения детей из семей лиц, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции, обучающихся в 5-11-х классах бесплатным горячим питанием.
    Краевые именные стипендии.
    Краевые именные стипендии
    Соцподдержка Стипендия
    С целью стимулирования молодёжи к достижению высоких результатов в интеллектуальной, творческой, спортивной и общественной сферах деятельности администрация гимназии инициирует выдвижение кандидатов на присуждение премии Главы города Красноярска молодым талантам и Краевых именных стипендий для одаренных обучающихся общеобразовательных организаций, находящихся на территории Красноярского края.